Первые очки в нынешнем сезоне НБА набрал латвийский баскетболист Андрис Биедриньш. В матче против "Денвера" центровой реализовал оба своих штрафных броска. Также в его активе 8 подборов, один перехват, одна результативная передача и две потери за 19 минут. А вот с игры Биедриньш оба броска смазал.

Биедриньш начинал матч привычно на скамейке запасных, впервые появился на площадке в конце первой четверти. "Голден Стэйт" после неудачной первой 12-минутки (13:24) догнал соперника, а в итоге основное время завершилось вничью — 86:86. Первый овертайм также не выявил победителя (94:94), и только во втором "Наггетс" дожали "Уорриорз" — 107:101.

В семи матчах "Голден Стэйт" одержал три победы и занимает 11-е место на Западе, а лидируют "Сан-Антонио" (6-1) и "Мемфис" (4-1), тогда как на Востоке первый — "Нью-Йорк" (4-0).

"Голден Стэйт" — "Денвер" — 101:107 2ОТ (13:24, 26:16, 20:22, 27:24, 8:8, 7:13)

Г С: К. Томпсон (23), Лэндри (22 + 9 подборов), С. Кэрри (19), Д. Ли (18 + 9 подборов), Джек (8 + 8 подборов), Биедриньш (2 + 8 подборов).

Д: Галлинари (21 + 7 подборов), Игуодала (19 + 12 подборов + 8 передач), Фарид (18 + 17 подборов), А. Миллер (15 + 8 передач), К. Брюэр (11), Лоусон (9 + 10 передач + 6 потерь), Макги (7 + 12 подборов), Куфос (7 + 7 подборов + 5 блок-шотов).