No kreisās: Inese Jursone, Inguna Minusa

Ведущая пара бич-волейболисток из Латвии Ингуна Минуса и Инесе Юрсоне заняли 17-е место на этапе Кубка мира по пляжному волейболу в Бразилии.

Латвийская пара провела три игры. Первую — американкам Вачолдер/Мейсон они уступили с трех сетах — 1:2, а вторую выиграли у японок Сайки/Кусухара — 2:0. Сегодня Минуса и Юрсоне проиграли хозяйкам турнира — Агата/Стайлин — 0:2 (15:21, 19:21) и финишировали на 17-й строчке, заработав 120 рейтинговых очков и денежную премию в $3 000.
Теперь у нас есть Телеграм-канал Rus.Delfi.lv с самыми свежими новостями Латвии. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе!