Foto: F64

Латвийский нападающий ярославского "Локомотива" Микелис Редлих после победы в решающем матче первого раунда плей-офф над московским "Динамо" (5:1) прокомментировал агентству "Р-Спорт" ход серии и дал оценку поступку динамовца Леонида Комарова.

"Все игры получились тяжелыми в серии, но мы с первого до последнего матча старались играть в свой хоккей — это дало результат. Эмоции сейчас, конечно, отличные. Мы победили сильного противника в тяжелой серии. Конечно, нужно этому порадоваться, но вместе с тем понимаем, что плей-офф только начинается", — говорит Микелис Редлих.

На вопрос, играло ли "Динамо" грязно, латвийский нападающий ответил: "В плей-офф всегда игра такая, туда-сюда. Каждый использует свои моменты, это нормально".

Редлих высказался и о столкновении с Лео Комаровым в последнем матче серии: "Во втором периоде Комаров попал мне в солнечное сплетение, сбил дыхание. Да второй его удар был не очень красивым поступком, на усмотрение каждого, скажем так, но ничего не поделать. Вообще против Комарова мне не было сложно играть в серии, я знаю, как он ведет себя. Он же никогда не бьет первый, а ждет, когда ты его ударишь, и падает".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!