Foto: F64
В конце этой недели молодежная команда рижского "Динамо" — ХК "Рига" — стартует в чемпионате Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Первые игры — 5 и 6 сентября — команда под руководством Леонида Тамбиева (на снимке — справа) проведет дома в "Арене Рига" против молодой смены питерского СКА — СКА-1946.

Билеты на эти матчи можно приобрести уже с сегодняшнего дня в кассах
Biļešu Servisa и стоят они всего 2 лата на одну игру (пенсионерам, школьникам и студентам — 1 лат). Если покупать сразу на два матча, то тогда — 3 лата.

На матчах открытия чемпионата МХЛ в "Арене Рига" зрителей ожидают различные конкурсы, где можно будет выиграть ценные призы, сообщает официальный сайт динамовцев.

В ХК "Рига" собраны наиболее перспективные местные хоккеисты, начиная с 1989 года рождения и заканчивая 1993 г.р. Накануне старта в новом турнире команда Тамбиева провела четыре спарринга с другим участником чемпионата МХЛ минской "Юностью" и одержала во всех победы (подробнее здесь). В регулярном сезоне-2010/2011 чемпионата МХЛ примут участие 27 команд, 24 из которых представляют Россию, два — Беларусь и один — Латвию.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!