Foto: Publicitātes attēli
В субботу 18 февраля в Арене Рига состоится международное боксерское шоу ‎Tonybet Fight Night. В программе запланировано 10 боксерских поединков со спортсменами из Бразилии, Польши, Италии, Украины, Литвы и Латвии.

Кульминацией вечера станет бой за пояс чемпиона IBA (International Boxing Association), за который сразится бразилец Эдуардо Коста До Несчименто (Eduardo Costa Do Nascimento) (9-1) и рижанин Артем Рамлав (15-2).

В рамках шоу также состоятся женские бои с участием латвийских спортсменок. Самая известная и титулованная спортсменка в ​​латвийском боксе Агнесе Божа (8-5) уже участвовала в титульном бою за звание чемпионки мира. На время она брала паузу, оставаясь в боксе в качестве тренера. Воспитав несколько молодых спортсменов, Агнесе вернулась на ринг. В шоу TonyBet Fight Show она сразится со спортсменкой из Франции Мариной Сакхаров (5-17-2). Для Агнесе это будет четырнадцатый бой в профессиональной карьере.

От Латвии также выступят Екатерина Марченко и Екатерина Сорокина. Также зрители увидят на ринге Ральфа Вилцанса (14-0), Эмилса Шписа (7-1), Богдана Соболя (13-0), Богдана Миронеца (6-1) и многих других боксеров. Начало турнира в 19.00.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!