"Нью-Йорк Никс" в составе с латвийским форвардом Кристапом Порзиньгисом провели первый из шести выездных матчей и потерпели фиаско в Денвере от местного "Наггетс".

Хозяева площадки вели в счете практически на протяжении всей игры, а решающий рывок совершили в конце второй четверти. Добившись перевеса "+11", "Наггетс" уже не подпускали близко соперника и в итоге завершили встречу со счетом 110:94 в свою пользу.

Самым результативным игроком встречи стал лидер "Никс" Кармело Энтони, набравший 30 очков. Кристап Порзиньгис на сей раз за 20 минут игрового времени принес только 6 очков, а также сделал 5 подборов, 2 блок-шота, 3 передачи и 1 перехват.

С 26 победами в 65 матчах сезона "Никс" занимает 13 место в Восточной конференции.