Во время очередной тренировки клуба немецкой футбольной бундеслиги "Гамбург", за который теперь будет выступать форвард сборной Латвии Артем Руднев, приключилась драка.

Футболисты подрались во время двусторонней игры, передает Newsru.com. В конфликт вступили сербский защитник клуба Слободан Райкович и южнокореец Сон Хин Мин. Еще один легионер "Гамбурга", турок Толгай Арслан, пытался разнять одноклубников и получил небольшой порез после падения на землю.

В результате главный тренер команды Торстен Финк заставил обоих зачинщиков драки покинули тренировочное занятие. После чего Райкович был переведен в резервную команду, на Сон Хин Мина это наказание не распространилось.

Слободан Райкович известен своими проблемами с дисциплиной. В прошедшем сезоне он успел заработать одно удаление, а наиболее громко "отметился" на пекинской Олимпиаде 2008 года, когда после окончания матча с Аргентиной плюнул в главного арбитра встречи. После этого сербский футболист был на целый год отстранен ФИФА от участия в любых матчах за сборную.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!