Foto: DELFI
11 февраля рижскому "Динамо" предстоит матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Санкт-Петербурге против СКА. Армейцы ведут борьбу за второе место на Западе, тогда как латвийский клуб после двух домашних поражений скатился с 8-го места на 10-е.

За сутки до матча против СКА главный тренер рижан Артис Аболс объявил состав. Команде в Санкт-Петербурге не поможет Милан Юрчина. Словацкий защитник уже пропустил несколько игр из-за повреждения, его возвращение ожидается 18 февраля против "Слована".

На игру против СКА отправились 23 хоккеиста. Это вратари Седлачек и Делорье, защитники К.Редлих, Сотниекс, Цибульскис, Геноуэй, Порейс, Ерофеев, Гринбергс, нападающие Дарзиньш, М.Редлих, Индрашис, Виделль, Уилсон, Букартс, Джериньш, Мейя, Ципулис, Скворцов, Саулиетис, Бичевскис, Троттер и Р.Аболс.

В 55-х матча рижане набрали 71 очко, от зоны плей-офф их отделяют на 6 очков.

В конце регулярного чемпионата КХЛ рижским "львам" предстоит серия из пяти гостевых матчей. После выезда в Санкт-Петербург команда вернется домой, а через несколько дней сыграет в Братиславе, Загребе, Минске и Мытищах.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!