Во вторник в чемпионате КХЛ состоялись три матча. В двух из них участие приняли: латвийский защитник Георгий Пуяц и наставник сборной Латвии Олег Знарок.

Тольяттинская «Лада» в Чехове справилась с аутсайдером турнира «Витязем». Причем по ходу матча команда Пуяца уступала, но затем забросила три шайбы (одну после буллита, две - в меньшинстве) и праздновала победу - 3:1. Латвийский защитник провел на льду 21,5 минуты, заработал 2 минуты штрафа и отрицательный коэффициент полезности «-1».

ХК МВД Знарка и вовсе преподнес маленькую сенсацию, одолев с футбольным счетом 1:0 одного из лидеров турнира подмосковный «Атлант». Причем «милиционеры» еще и буллит не забили.

В третьем поединке дня ЦСКА разгромил «Химик» - 5:1.

После очередных побед «Лада» и ХК МВД поднялись в турнирной таблице на 15 и 17 места соответственно. Рижское «Динамо», начинающее сегодня игрой в Ярославле пятиматчевую выездную серию, опустилось на 19-ю позицию.