Foto: F64
Главный тренер рижского "Динамо" Пекка Раутакаллио подвел итоги матча чемпионата КХЛ, в котором его команда переиграла московский "Спартак" (4:1).

"Рад, что мы сумели прибавить по ходу матча, и это самое главное. Сумели взять игру под контроль, завладеть преимуществом, создать моменты и забить. Но, честно говоря, нам сегодня повезло, если говорить о первых двух наших шайбах. Раньше удача нам не сопутствовала, но сегодня была на нашей стороне. В целом — хорошая работа команды.

Забьет ли когда-нибудь Мартиньш Ципулис? Ну, сезон еще не закончился. Главное — стремиться к тому, чтобы забить, и рано или поздно шайба найдет путь в ворота. Возможно, он забьет один гол за весь сезон, но это, возможно, будет наиважнейший гол, самый важный. И я вполне этим удовлетворюсь. У него есть все, чтобы забивать и набирать очки. Хорошо катается, хорошо читает игру, умеет открываться и создавать тем самым моменты, обладает хорошим броском. Просто нужно дать ему время", — цитирует тренера официальный сайт клуба.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!