В хоккейных чемпионатах Словакии и Чехии начались матчи четвертьфинала серии плей-офф. Для команд латвийских хоккеистов, пробившихся в эту стадию, они проходят по-разному.

"МНС Мартин" и Гунтис Джериньш (на снимке) в гостях обыграли "Дуклу" из Тренчина (4:2) и теперь для выхода в полуфинал словацкой Экстралиги им осталось одержать всего одну победу (счет в серии уже 3-0). Гунтис Джериньш в последней игре отметился результативной передачей и 10-минутным штрафом за неспортивное поведение.

Янис Андерсон и "Оцелари" в первом поединке 1/4 плей-офф чешской Экстралиги уступили пражской "Спарте" — 1:4.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Delfi временно отключил комментарии для того, чтобы ограничить кампанию по дезинформации.