Рижанин Одиньш признан лучшим арбитром сезона КХЛ
Foto: F64

Латвийский судья Эдуард Одиньш вчера на церемонии закрытия восьмого сезона Континентальной хоккейной лиги в четвертый раз в своей карьере был признан лучшим судьей чемпионата.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

40-летний латвийский арбитр получил приз "Золотой свисток". Отметим, что экспертная комиссия КХЛ поставила Одиньша на 8-е место по итогам этого сезона-2015/16.

Одиньш не в первый раз признается лучшим арбитром КХЛ (для него это уже четвертая подобная награда). При этом латвийский судья по-прежнему игнорируется судейским комитетом Международной федерации хоккея (ИИХФ), который не спешит приглашать Одиньша для обслуживания матчей чемпионата мира в элитном дивизионе.

В этом сезоне в КХЛ появился и второй латвийский рефери: в январе первые матчи в качестве главного арбитра в лиге провел Андрис Ансонс.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

КХЛ Эдуард Одиньш
Заметили ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter!

Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.

Comment Form