Фото: Publicitātes foto
Хоккейный клуб "Динамо Рига" во время воскресного празднования Открытия сезона-2013/14 получил от своего спонсора 200 тысяч евро и полутораметровую шайбу.

Гигантская шайба является подарком от главного спонсора клуба строительной компании Skonto Būve, которая таким образом выразила свою поддержку и пожелала команде удачи в новом сезоне.

"Возможно, это самая ценная шайба в истории рижского "Динамо" и это вклад Skonto Būve, чтобы в новом сезоне команде особенно сопутствовала удача. С "Динамо" мы уже пятый сезон. Были успешные времена и не очень, но команда зарекомендовала себя бойцом. И за это одолевает особая гордость, потому что "Динамо" является источником вдохновения для молодых спортсменов, поднимает нашу национальную гордость и самосознание. Команде хочу пожелать, чтобы все шайбы в наступающем сезоне были похожи на подаренную нами и пусть ни одна из них не пройдет в ворота нашей команды", — отметил в своем слове председатель правления Skonto Būve Гунтис Равис.

Символический чек на 200 тысяч евро является уже традиционным вкладом Skonto Būve в развитие клуба "Динамо".

"Когда к нам в Латвию приезжают партнеры по бизнесу, они в абсолютном восторге от латвийских национальных ценностей — труппы Латвийского Национального балета и хоккейного клуба "Динамо Рига", — добавил в заключении глава Skonto Būve

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !