Рижское "Динамо" во Владивостоке на "Фетисов-Арене" обыграло местный "Адмирал" в очередном регулярного чемпионата КХЛ - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0).

Гости вышли вперед в середине первого периода благодаря голу Лукаша Радила, который воспользовался передачами Нериюса Алишаускаса и Лауриса Дарзиньша. На 38-й минуте Владислав Ушенин восстановил равенство. Победную шайбу на 58-й минуте забросил Оскар Цибульскис, который отличился в большинстве с передач Николая Елисеева и Эдгара Кулды.

"Динамо" после 14 матчей набрало 12 очков и расположилось на 11-м месте в Западной конференции. "Адмирал" с восемью очками остался на последней, 12-й строчке на Востоке.

Следующий матч рижское "Динамо" проведет 6 октября на выезде против "Сибири".