Очередной матч в чемпионате Швейцарии провел ”Сьон”, за который выступает голкипер сборной Латвии Андрис Ванин. Игра для команды Ванина получилось драматичной и завершилась потерей важных очков.

”Сьон” принимал ”Цюрих” и к 26-й минуте благополучно вел 2:0. Едва начался второй тайм гости отыграли один мяч, а на второй добавленной арбитром минуте сравняли счет после углового и отобрали у команды Ванина столь нужные два очка — 2:2 (см. видео ниже).

Теперь после 11 туров отставание ”Сьона” от лидеров швейцарской Суперлдиги — ”Санкт-Галлена” и ”Грассхопперса” — достигло 4-х и 6-ти очков соответственно.

Sion — Zürich 2:2 (видео)