"Сан-Антонио Сперс" продолжает громить соперников на старте сезона и прошедшей ночью добился четвертой победы в чемпионате НБА.

"Шпоры", за которых выступает теперь латвийский форвард Давис Бертанс, гостили у "Майами Хит" и добились очередной победы — 106:99. Главным творцом успеха "Сперс" вновь стал Кавай Леонард, набравший 27 очков. Поу Газоль добавил к этому дабл-дабл из 20 очков и 11 подборов.

Давис Бертанс получил в Майами рекордное для себя в НБА игровое время (17:18), за которые набрал 6 очков, совершил один подбор и блокировал один бросок соперника. Латвийский форвард принял участие в трех из первых четырех матчах "Сан-Антонио" на старте сезона и в среднем на площадке находился 11 минут, набирая по 4,7 очка.

В настоящий момент "Сан-Антонио" является лидером чемпионата НБА, одержав победы во всех четырех матчах на старте сезона.