Foto: LETA

Известный латвийский телеведущий, спортивный аналитик и журналист Арманд Пуче и его жена Эверита составили брачный договор о разделе совместного имущества, сообщает Delfi Izklaide со ссылкой на издание Latvijas Vēstnesis.

Cообщается, что договор был заключен незадолго до праздника Лиго — 21 июня. Пара свое решение пока не комментирует.

Пуче никогда не афишировал свою личную жизнь, но два года назад в ток-шоу "Между нами говоря" (Starp mums runājot) он приоткрыл завесу тайны своих отношений с женой. Журналист рассказал, что знаком со своей супругой с первого класса начальной школы. Встречаться с Эверитой он начал, учась в девятом классе, а в возрасте 18 лет молодые люди поженились.

В октябре прошлого года Пуче заявил на телевидении, что отношения — это настоящая тяжелая работа, которую нужно выполнять на протяжении всей жизни. Спортивный эксперт, воспитывающий двоих детей, пояснил, что в основе здоровых отношений лежит что-то большее, чем просто удача или "пунктик".

"Отношения — это самая зверская, самая тяжелая и напряженная работа, — сказал Пуче. — Обеим половинкам нужно понимать друг друга, подстраиваться. Не бывает таких чудес, которые приводили бы к чудесам. Цветы ведь не вырастут, если ты не посадишь".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!