Foto: EPA-AFI
На завтрашний благотворительный футбольный матч между итальянскими звездами Серии А и членами латвийской национальной команды Франческо Тотти прибудет в хорошем настроении. Его "Рома" в последнее время набрала ход.
Как известно, завтра в Олимпийском центре (Гростонас, 6) состоится благотворительный матч, организованный фондом UNISEF. Средства собранные от его проведения пойдут на реализацию детских программ. Поддержали идею такого матча итальянские звезды римской "Ромы" во главе с Франческо Тотти — посланцем Доброй воли UNISEF. Помимо него в Ригу анонсирован приезд его партнеров по команде — Куфре, Киву, Аквелани и Кристиана Пануччи, а также вратаря Перуцци из римского "Лацио".

Кстати, хоть это зрелище и будет представлять из себя по большей мере шоу (тем более на паркете баскетбольного зала), взглянуть живьем на звезд мирового футбола всегда интересно. К тому же "Рома", например, в последнее время набрала приличный ход — семь побед в чемпионате Италии (последняя была добыта в субботу над "Пармой" — 3:0), да еще на днях выбила из Кубка страны "Ювентус".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!