У Биедриньша и "Уорриорз" девятая победа

Шестой матч подряд и девятый в регулярном чемпионате НБП выиграли баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз", цвета которого защищает латвийский центровой Андрис Биедриньш.

"Воины" играли в Сиэтле против местных "Суперсоникс" и по традиции уже в первой четверти смяли оборону соперника — 35:18. В дальнейшем Биедриньш & Cо наращивали понемногу преимущество и позволили себе даже уступить заключительную 12-минутку. "Голден Стэйт" выиграл со счетом 109:96, а латвийский баскетболист сделал дабл-дабл: 18 очков и 16 подборов.

"Сиэтл" — "Голден Стэйт" 96:109 (18:35, 23:25, 25:28, 30:21)
С: Уилкокс (16+11 подборов), Уотсон (16), Грин (13+8 подборов). Зурбиак (12)…
Г: Джексон (20), Харрингтон (20), Биедриньш (18+16 подборов), Эллис (18), Дэвис (14+8 подборов+9 передач+4 перехвата), Азубуйке (14)…

Теперь у нас есть Телеграм-канал Rus.Delfi.lv с самыми свежими новостями Латвии. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе!