Foto: Reuters/Scanpix/LETA
Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера посетит ближайший матч одноименного футбольного клуба из Юрмалы.

Юрмальский "Спартак" 28 октября в матче чемпионата Латвии примет рижскую команду "РФШ". Матч состоится на юрмальском стадионе "Слока" и начнется в 13:00 по латвийскому времени.

Воскресная игра станет для "Спартака" последней домашней в текущем сезоне. Руководство клуба желает, чтобы этот матч стал праздником для болельщиков, поэтому подготовило много сюрпризов и пригласило почетных гостей.

Как сообщает официальный сайт юрмальского "Спартака", Каррера с радостью принял приглашение клуба и посетит матч, результат которого может решить судьбу еврокубковых путевок на следующий сезон.

Московский "Спартак" остался без тренера после домашнего поражения от тульского "Арсенала" (2:3) в 11-м туре российской премьер-лиги. Совет директоров клуба принял решение освободить 54-летнего Карреру от занимаемой должности и назначил исполняющим обязанности главного тренера другого испанца Рауля Рианчо, входившего в штаб Карреры.

Каррера возглавил "Спартак" летом 2016 года и сходу привел красно-белых к первому за 16 лет чемпионскому титулу. В этом сезоне "Спартак" занимает лишь седьмое место в чемпионате России. От лидирующего "Зенита" москвичи отстают на 7 очков.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!