Foto: kokfights.lv
5 ноября в Риге пройдет очередное бойцовское шоу — мирового Гран-при КОК, в рамках которого состоится бой за звание чемпиона Латвии по боксу между Олегом Федотовым и Андреем Покумейко.

В преддверии этого события президент Латвийской федерации профессионального бокса Андрей Ахмедов поделился своими мыслями: "Я уверен, что этот бой будет очень интересным, как в плане техники бокса для специалистов, так и для более широкого круга зрителей".

Ахмедов также прокомментировал шансы обоих претендентов: "Оба стоят первыми в латвийском боксерском рейтинге, и оба хотят показать себя. Федотов — парень шустрый и напористый. Можно даже сказать, настырный. В свою очередь, Покумейко — техничный, может показать хороший бой и высокий уровень.

Это будет не просто рядовой поединок. Ребята соперничают за титул чемпиона Латвии, так что бой должен получиться принципиальным. Что же касается шансов на победу, то они, пожалуй, одинаковые. Федотов опытней, зато Покумейко моложе. Что же в итоге победит: опыт или молодость — трудно предсказать. Но, согласитесь, что не очень интересно идти на бой, итог которого заведомо ясен всем".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!