В своем стартовом матче чемпионата НХЛ "Баффало" уступил дома "Коламбусу" (1:3), а единственную шайбу у "Сэйбрз" забросил Земгус Гиргенсон. Латвийский нападающий отличился на 35-й минуте, когда сделал счет равным (1:1), но в третьем периоде хозяева пропустили еще дважды.

Всего на площадке Гиргенсон провел 15 минут 19 секунд, сделал два броска и заработал коэффициент полезности "+1". Латвийский хоккеист был признан второй звездой матча.

Первой звездой матча стал нападающий "Коламбуса" Кэм Эткисон — автор победной шайбы, а третьей звездой — российский голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский (21 сэйв).