Континентальная хоккейная лига назвала десятку лучших голов прошедшей игровой недели (10-16 ноября). В ТОР-10 оказались сразу две шайбы, заброшенные игроками рижского "Динамо".

На пятом месте — гол шведского нападающего Линуса Виделля в ворота минского "Динамо" (4:1), а на девятой строке — гол словацкого защитника Милана Юрчины в матче московского "Динамо" (3:1).

В матче с московским "Динамо" на первой минуте третьего периода Виделль получил пас у чужой синей линии, вышел один на один, легко обыграл Еременко и катнул шайбу в пустые ворота. А Юрчина подхватил шайбу в своей зоне, прошел по центру и бросил верхом в ворота минчан.

На первом месте — гол форварда "Салавата Юлаева" Дениса Толпеко в ворота "Сочи".