"Голден Стэйт Уорриорз" и латвийский центровой Андрис Биедриньш потерпели очередное поражение в регулярном чемпионате НБА. Это шестая неудача "Воинов" с начала сезона. Побед команда еще не видела.
И снова повторилась старая история: "Голден Стэйт" уверенно вел в счете, но умудрился уступить "Детройту", имея преимущество в "+22".

Как всегда, особенно удалась Биедриньшу & Cо первая четверть. "Детройт", играя без травмированных Чонси Биллапса и Антонио МакДайсса, одержал невероятную победу — 111:104.

Андрис Биедриньш отыграл 37 минут, набрал 18 очков, сделал 11 подборов и один блок-шот, отдал две результативных передачи.

Голден Стэйт — Детройт 104:111 (40:25, 24:26, 21:31, 19:29)

Г-С: Дэвис (29+10 передач), Харрингтон (20+8 подборов), Биедриньш (18+11 подборов), Азубуйке (16), Барнс (12+7 подборов+6 передач)…
Д: Хэмилтон (22+5 подборов), Р.Уоллес (22+9 подборов), Принс (22), Меррей (15+12 передач), Максьелл (14+14 подборов)…