Хоккеисты "Риги" провели второй выездной матч серии 1/8 финала Молодежной хоккейной лиги против московской "Красной Армии". Фарм-клуб рижского "Динамо" вновь потерпел поражение — 2:6 (0:2, 2:3, 0:1), и теперь уступает в серии 0-2. У москвичей четыре шайбы забросил Николай Прохоркин, выступающий за ЦСКА в чемпионате КХЛ.

Прохоркин забрасывал в ворота Цимерманиса на 5-й, 20-й (бол), 22-й и 29-й минутах. При 0:3 счет размочил на 28-й минуте Эдгар Сиксна, когда рижане играли в большинстве, а при 1:4 автором гола стал Николай Елисеев.

На 37-й минуте Фефелов довел счет до 5:2, и на третий период в ворота "Риги" встал уже Баландин. На 45-й минуте подрались Родриго Аболс и Стеценко (был удален до конца игры), спустя 6 минут отношения выясняли Якс и Прохоркин. При игре "4 на 4" Тимирев установил окончательный счет — 6:2 в пользу "Красной Армии".

В целом за матч рижане бросали 23 раза, соперник — 39, штраф — 24-45.

Третий матч серии состоится в Риге 17 марта. В случае победы рижан, они сократят отставание в серии до 1-2, и четвертый матч также пройдет в Риге (18 марта).