Foto: F64
21-летний защитник рижского "Сконто" Каспар Дубра отправился на просмотр в клуб английской премьер-лиги "Вулверхэмптон", сообщает официальный сайт латвийской команды.

В распоряжении "волков" Дубра пробудет до пятницы, после чего английский клуб и примет по нему решение. Как пите сайт "Сконто" в отношении молодого защитника интерес проявляли также из России и Украины, но сам футболист предпочел попробовать свои силы в Англии.

Каспар Дубра ярко заявил о себе в позапрошлом сезоне, когда стал одним из лидеров "Сконто" и вместе с командой завоевал чемпионский титул. В том же 2010-м Дубра успел даже дебютировать в национальной сборной. Пусть и провел на поле только пару минут, но факт остается фактом. А вот 2011-й год у игрока совсем не сложился — долгое лечение после травмы, нарушение режима в лагере молодежной сборной страны и всего несколько игр в чемпионате под конец сезона. Когда успел набрать форму Дубра чтобы претендовать сейчас на попадание в клуб английской премьер-лиги — не очень понятно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!