Фото: ITAR TASS/Scanpix/LETA
Дочь известной российской фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова выиграла турнир по фигурному катанию.

О том, что пятилетняя девочка стала победительницей, стало известно из Instagram ее мамы — олимпийской чемпионки.

"Пока мама готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, мой маленький ангел тоже работает! Вот такой замечательный результат у нас сегодня – первое место!" — написала в соцсетях Навка. Она отметила, что многие сочтут это достижение заслугами ее известных родителей, однако, по словам фигуристки, это не так.

Навка добавила, что гордится своей дочерью, занимающейся на тренировках по два раза в день из любви к фигурному катанию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока мама готовится к гастролям в Санкт-Петербурге, мой маленький ангел тоже работает! 👼 Вот такой замечательный результат у нас сегодня - 1 место 🏆🥇⛸️!!! Очень горжусь своей маленькой трудяжкой-чемпионкой!!!🙏🙏🙏Но👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼👆🏼Многие могут сказать, что это же дочь Пескова и Навки, конечно, ей другое место и не дадут! А я хочу сразу сказать, что результаты моей дочери, только её! 👆🏻👆🏻👆🏻 Она с раннего детства настоящий пахарь, тренируется по 2 раза в день, очень любит фигурное катание и наслаждается им! А у кого есть вопросы, то рекомендую посетить пару-тройку таких соревнований и детишек поддержите, да и вопросы отпадут))) 😉 #ТатьянаНавка #НадеждаПескова #мойангел #МатьиДочь #ДочкиМатери #ЯблокоОтЯблони #соревнования

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka) 30 Окт 2019 в 8:30 PDT


Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !