В свете вылета "Челси" из главного еврокубкового турнира — Лиги чемпионов — хозяин "аристократов" Роман Абрамович намерен обсудить с главным тренером команды Жозе Моуринью кандидатуру нового форварда. Который сможет наконец-то воплотить амбиции "Челси" в реальность, сообщает Independent.
Английский клуб, не знающий себе равных на родине, второй год подряд не может дойти хотя бы до решающего матча за титул Лиги чемпионов. Поэтому Роман Абрамович в ближайшие дни обсудит с Жозе Моуринью способы усиления игры команды.

По информации Independent, Абрамович уже потребовал от Моуринью усилить в летнее межсезонье состав команды еще одним форвардом экстра-класса. Вот на личной встрече они и составят список потенциальных приобретений "Челси" в этом направлении. Ранее "аристократы" пытались уже вести переговоры о покупке Андрея Шевченко, Адриану и Это’О, но все они остались безуспешными.

Тем временем, капитан "Челси" Джон Терри после итогового поражения клуба от "Барселоны" и вылета из Лиги чемпионов в интервью Daily Mail отметил, что эмоциональный фон в команде далек от оптимального уровня. "Не думаю, что можно еще сильнее переживать из-за поражения. Год за годом нас выбивают из Лиги чемпионов. Мы опустошены, и я не знаю, что еще сказать", — отметил Терри.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!