27-летний бразильский форвард миланского "Интера" Адриано решил завершить карьеру футболиста. Об этом игрок поведал главному тренеру своей национальной сборной Дунге, сообщает Goal.com со ссылкой на бразильскую газету Lance.

Около двух недель назад Адриано покинул расположение "Интера" и не вернулся в команду в установленные сроки. Форвард уехал в отпуск в Бразилию на время паузы в чемпионате Италии, связанной с матчами сборных в отборочном турнире ЧМ-2010 года. В клуб он должен был вернуться в пятницу, 3 апреля, но до сих пор находится у себя на родине.

В течение нескольких дней с Адриано не могли связаться его мать и агент, в связи с чем в СМИ появились слухи о том, что футболист мог быть похищен. Позднее Конфедерация футбола Бразилии (CFB) опровергла эту информацию, сообщив, что Адриано находится со своей семьей. В "Интер" игрок намерен вернуться не раньше следующей недели.

В прошлом бразильский футболист лечился от алкогольной зависимости. В нынешнем сезоне у него произошел конфликт с главным тренером "Интера" Жозе Моуринью, но игрок и тренер урегулировали возникшие разногласия. Более того, клуб даже собирался предложить Адриано продлить контракт.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!