Foto: AFP/Scanpix

Известная американская фигуристка Эшли Вагнер снялась обнаженной для журнала ESPN Body Issue. Об этом сообщает Daily Mail. Кадры c фотосессии опубликованы в профиле bombcelebrity в Instagram.

26-летняя Вагнер стала первой фигуристкой, согласившейся принять участие в откровенной фотосессии. До этого для ESPN Body Issue снимались американские фигуристы Джонни Вейр и Эван Лайсачек, отмечает Lenta.ru.

Съемки проходили в июне. После откровенной фотосессии Вагнер призналась, что за свою карьеру получала пять сотрясений головного мозга, из-за этого у нее возникли проблемы с кратковременной памятью.

"Моя кратковременная память стала давать сбои. Я чувствую себя рыбкой Дори из фильма "В поисках Немо" (смеется). Тренеру приходится все время следить за мной. Иногда я забываю, что нужно делать, прямо во время исполнения программы, и начинаю паниковать", — сказала Вагнер для ESPN.

Эшли Вагнер — двукратная чемпионка мира в командных состязаниях (2013, 2015), вице-чемпионка мира в одиночном катании (2016 год). В 2014 году на Олимпиаде в Сочи американка завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях.

Популярное американское издание ESPN восьмой год устраивает откровенные фотосессии Body Issue, что всегда находит отклик у известных людей из мира спорта, преимущественно американских звезд. Основная идея авторов Body Issue — мотивировать людей вести здоровый образ жизни.

В этом году помимо Вагнер для ESPN позировали такие звезды спорта, как баскетболисты Айзея Томас ("Бостон Селтикс") и Ннека Огвумике (выступает в России за курское "Динамо"), датская теннисистка Каролин Возняцки, бейсболист Хавьер Баэз, звезда американского футбола Зак Эрц и его жена Джулия (известная футболистка сборной США), хоккеисты "Сан-Хосе Шаркс" Джо Торнтон и обладатель "Норрис Трофи" Брент Бернс, а также женская сборная США по хоккею.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!