Foto: pikabu.ru
Известный американский боец MMA Джефф Монсон близок к получению гражданства РФ, а недавно набил патриотическую тату с символом России.

Монсон большинство своих последних боев провел в России и уже не раз говорил о своем намерении получить российское гражданство. Теперь, кажется, все идет к тому, что Джефф станет подданным РФ.

"Я не оставляю этой идеи, и буквально в течение следующих двух недель я должен получить ответ от российского правительства. Все документы, необходимые для получения гражданства, я подал. Я чувствую себя русским по духу, да и в последнее время все больше провожу времени в вашей стране", — приводит слова спортсмена Ruposters.ru.

С получением российского гражданства знаменитый боец хочет открыть в РФ спортивную школу.

"Пока не знаю, где будет эта школа: в Москве, Санкт-Петербурге или даже Оренбурге, но это будет школа не только для бойцов ММА, а для тех, кто хочет заниматься спортом и вести здоровый образ жизни", — заявил недавно Монсон.

Совсем недавно американский боец набил на левом бедре изображение одного из символов России — статуи "Родина-мать". Татуировку выполнил московский мастер Александр Медведев.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!