Фото: RIA Novosti/Scanpix

Скандально известный российский хоккеист Михаил Анисин, с которым на днях расторг контракт донецкий "Донбасс", заявил дозвонившемуся ему пранкеру, что в украинском команде играл "на уколах" и нехорошо отозвался о вице-президенте клуба Сергее Шакурове.

Вот некоторые выдержки из версии Анисина, которую можно послушать ниже.

"В команде нормальная обстановка. Но Шакуров (нецензурное слово)… На блатном жаргоне, такое впечатление, говорит. Игру в Магнитогорске отыграл на уколах. УЗИ показало, что требуется лечение. Я попросил доктора сказать, что у меня за травма. Мне доктор говорит — две недели нужен тебе покой. А я позориться не хочу. Игры идут, очков нет, сейчас будут говорить, что я на большом контракте. Хотел сам подойти к Назарову еще перед игрой и попросить расторгнуть контракт. Но когда не смог, попросил доктора сказать Назарову, что надо лечиться. А они же его бояться все…

Пошел я в итоге к Назарову, а он сидит с Шакуровым. И тот мне говорит: "Иди на… В самолете поговорим!" А, ну ладно, так обидно. Было желание дать ему по башке…

Анисин не стал отрицать своей вины за случай в ночном клубе: "Мы виноваты (с Варламовым). Пришли в клуб, выпили чуть вина. Сидели-сидели, я в караоке спел. Потом две девчонки подсели, разговаривали. Потом охранник стал что-то дерзить, бе-ме… И я его треснул. А они же кучами ходят, и они на нас набросились…. А с Варламовым мы нормально, мы не дрались. Его повезли на томографию головы. Он говорит: что случилось? Говорю — то ли с охраной, то ли не понял, кто… А у нас же у всех рожи разбиты. И там налетела пресса с камерами, шум-гам. И доктор вредноватый говорит — сейчас мы вас сначала заснимем, а потом посмотрим. И меня понесло, а они стали отпрыгивать как обезьяны", — сказал скандальный хоккеист.

Как видит свое будущее Анисин тоже рассказал: "С агентом разговаривал. Назаров не против меня, тренера не против. А Шакуров уперся, говорит, чтобы меня больше не было. И я играть не могу, мне надо лечиться. И Назаров нормальный тренер. Не могу понять, почему доктора боятся говорить тренеру. У меня отец перед Магнитогорском бегает по городу, ищет, где коньки поточить".

После этого пранкер позвонил Назарову, чтобы удостовериться, действительно ли такой Шакуров человек, как рассказывает Анисин. И нарвался на неценурный ответ…

Внимание! В разговоре присутствует ненормативная лексика!!!
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !