Главный судья вчерашнего матча группового этапа футбольной Лиги чемпионов между шведским "Мальме" и испанским "Атлетико" Марк Клаттенбург очень досаждал мадридской команде цветом своей неверно выбранной формы.

Клеттенбург вышел со своей бригадой на игру в Мальме в форме очень похожей на испанскую команду — тот же желтый верх и темные трусы. Это привело к тому, что подопечные Диего Симеоне неоднократно ошибались, посылая мяч в направлении главного судьи, сообщает Marca. Впрочем, это не помешало им открыть счет на 30-й минуте игры.

Поняв свою ошибку, в перерыве английский рефери сменил экипировку и вышел на поле в майке черного цвета. "Атлетико" забил второй мяч и одержал победу со счетом 2:0 (видео см.ниже).