Фото: EPA-AFI
Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм в интервью агентству Reuters сообщил, что по окончании нынешнего сезона станет игроком американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси".
"На этой неделе руководство "Реала" предложило мне продлить действующий контракт с клубом на два года. Я обсудил этот вопрос со своей семьей, с адвокатами, и в итоге решил, что не буду его продлевать. С августа 2007 года я собираюсь стать на 5 лет игроком американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси", — заявил английский футболист.

По информации агентства Bloomberg за пять лет в "Лос-Анджелесе" Бекхэм получит более $200. Сотрудникам агентства не удалось получить комментарии от пресс-атташе MLS Дэна Куртеманша, который не отвечал на телефонные звонки и на вопросы по электронной почте.

Потерявший место в составе после прихода на пост главного тренера "Реала" итальянца Фабио Капелло 31-летний футболист сейчас больше напоминает упрямую звезду. Кстати, две трети болельщиков "Реала", согласно начатому опросу изданием Marca, ничуть не жалеют о том, что Бeкхэм покинет "Королевский клуб".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !