Форварды "Каролины" Эрик и Джордан Стаалы забросили 3 шайбы в течение трех минут в матче чемпионата НХЛ против "Коламбуса", изменив 0:2 на 3:2 и обеспечили четвертую подряд победу своему клубу. Сначала ворота Сергея Бобровского поразил Эрик Стаал (на 52-й и 53-й минутах), а затем — Джордан Стаал (на 55-й минуте). Братья были признаны первой и второй звездами встречи.

"Баффало Сэйбрз" во главе с наставником сборной Латвии Тэдом Ноланом гостил в Питтсбурге и потерпел сухое поражение от "Пингвинс" — 0:3. Лидер хозяев льда и лучший бомбардир лиги Сидни Кросби набрал очередные два очка и довел их общее количество до 74 (27+47. У гостей латвийский форвард Земгус Гиргенсон в этот вечер больше отличался силовой борьбой: за 14,5 минут игрового времени он успел провести шесть силовых приемов, а вот по воротам Марка Флери так ни разу и не бросил.