Сильнейший баскетбольный клуб России ЦСКА (Москва) потерпел второе поражение в ходе Euroleague American Tour против представителя НБА. На этот раз армейцы уступили "Оклахоме-Сити Тандер".

Американская команда добилась преимущества в десять очков к большому перерыву, а к концу третьей четверти вела уже с разницей "+16". В заключительной четверти ЦСКА наполовину сократил гандикап, но все равно проиграл — 89:97.

Самым результативным игроком матча стал лидер "Тандер" Кевин Дюрант, на счету которого 20 очков. У армейцев результативной игрой блеснули Дмитрий Соколов (18 очков) и Рамунас Шишкаускас (17).

Эта игра стала для баскетболистов ЦСКА второй в рамках североамериканского турне. Ранее они уступил "Майами Хит" (85:96), а в ночь на воскресенье проведут последний третий матч против "Кливленд Кавальерс".