Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Бразильянка Аманда Нуньес после победы над канадкой Фелицией Спенсер в поединке за чемпионский титул UFC в полулегком весе порадовала своих поклонников пикантным снимком в Instagram.

Титульный бой прошел на прошлой неделе в рамках турнира UFC 250 в Лас-Вегасе. Нуньес победила Спенсер единогласным решением судей и довела серию побед до 11 поединков подряд.

Вскоре после победы Нуньес у себя в "Инстаграме" опубликовала откровенную фотографию. Бразильянка предстала перед поклонниками обнаженной с двумя чемпионскими поясами. На фото видна также львица — это прозвище Аманды.

Нуньес является обладательницей двух поясов — в полулегком и легчайшем весах. Всемирную известность бразильянка получила в декабре 2016 года, когда нокаутировала Ронду Роузи. Через два года спортсменка взяла второй пояс, победив Крис Жустино в титульном бою в весовой категории до 65,8 кг.

На счету Нуньес 20 побед в 24 поединках и она - единственная чемпионка, которой удалось защитить сразу два титула. В последний раз бразильянка проигрывала в сентябре 2014 года.

Нуньес является первой в истории UFC чемпионкой с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Два года назад Аманда объявила о помолвке со своей спарринг-партнершей Ниной Ансарофф, которая в настоящее время ждет ребенка. У пары в скором времени должна родиться девочка. В связи с этим событием Нуньес решила приостановить спортивную карьеру до конца 2020 года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!