Фото: No privātā arhīva

Кот Виктор, хозяину которого, Михаилу Галину, было отказано в проносе животного в салон самолета Москва — Владивосток, провел занятие в тренажерном зале с командой Континентальной хоккейной лиги "Адмирал". Об этом со ссылкой на пресс-службу клуба сообщает РБК.

В начале ноября Галин совершал переезд из Риги во Владивосток через Москву. В столице сотрудники компании "Аэрофлот" отказались допускать в салон кота, так как его вес превышал установленную норму в 8 кг. Владельцу предложили отправить животное в багаж. Галин решил сдать билет, а в другой день явился на контрольное взвешивание с кошкой знакомой, похожей на его кота, но меньшего веса.

В четверг кот провел занятие в тренажерном зале под руководством тренера "Адмирала" Николая Пронина. "Канат, беговая дорожка, силовые упражнения — все по-серьезному", — сказано в сообщении пресс-службы "Адмирала" в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

От приглашений Николая Павловича не отказываются – их принимают. Мохнатый авиапутешественник Виктор сегодня принял участие в полноценной тренировке под руководством тренера "Адмирала" Николая Пронина. Канат, беговая дорожка, силовые упражнения – все по-серьезному. Учитель и ученик в процессе настолько сблизились, что Палыч позволил Виктору такие вольности, о которых его подопечные хоккеисты даже не мечтали. #Хоккей #Адмирал #КХЛ #Владивосток #Admiral #HCAdmiral #VdkHockey #PrimHockey #ПриморьеЗаСпорт #БроНеБагаж

Публикация от Хоккейный Клуб "Адмирал" (@hcadmiral) 14 Ноя 2019 в 12:11 PST


Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !