Foto: AP/Scanpix

Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз принес извинения своему младшему брату Родри за связь с его женой на протяжении восьми лет, пишет The Mirror.

Скандал разгорелся еще в 2011 году, когда об этом узнали таблоиды. Примерно тогда же Райан Гиггз прекратил отношения с женой брата, однако это не спасло брак — в 2013-м Родри и Наташа развелись. Все-таки новость о том, что жена была беременна от Райна и сделала аборт буквально накануне свадьбы с Родри, дала о себе знать.

По информации источника Mirror, недавно Райан принес извинения брату, потому как очень хочет наладить с ним отношения. Более того, сообщается, что братьев уже видели вместе в одном из баров Манчестера.

К слову, сам Райан Гиггз женат с сентября 2007 года на Стейси Кук, с которой встречался долгое время и у пары есть двое детей.

Райан Гиггз является легендой "МЮ", за который выступал на протяжении 24 лет и только в прошлом году повесил бутсы на гвоздь, став одним из помощников главного тренера "Красных дьяволов" Луи ван Галя.

Родри Гиггз на три года младше Райана и спортивных успехов не снискал. Работает простым водителем грузовика и недавно был задержан полицией за езду без страховки. Это не первое нарушение Родри за рулем, а в конце прошлого года его лишили прав сроком на полгода и обязали заплатить штраф в размере 215 фунтов. С тех пор у Гиггза-младшего нет источника доходов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!