Foto: AP/Scanpix/LETA
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов обрушился с критикой на спектакль "Охота на мужчин" и таким образом дал пищу пользователям соцсетей для многочисленных шуток.

Хабибу не понравилась постельная сцена из спектакля. Боец раскритиковал содержание спектакля и заявил, что такие постановки не должны проводиться у него на родине.

"Дагестан — это земля чести и достоинства, порядочных мужчин и целомудренных женщин, а не то, что внедряют последнее время к нам", — написал он у себя в Instagram.

После резких высказываний Хабиба пользователи Twitter стали придумывать и публиковать шутки, посвященные бойцу и его борьбе с "общепринятыми нормами морали".

Нурмагомедов известен резонансными высказываниями по разным поводам. В сентябре боец поддержал отмену концерта Егора Крида в Махачкале и вступил в перепалку с Тимати. Хабиб назвал артистов "чертями" и "петушарами" — конфликт удалось погасить только после вмешательства президента Чечни Рамзана Кадырова. Позднее спортсмен выступил против ночных клубов в Дагестане.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!