
На одном из домов Казани появилось граффити с изображением португальского футболиста Криштиану Роналду, сообщает сайт оргкомитета "Россия-2018"".
Портрет разместился на стене дома рядом с гостиницей, где на время Кубка конфедераций-2017 поселилась сборная Португалии. Сегодня ночью самолет с действующими чемпионами Европы приземлился в международном аэропорту Казани.
Португальцы сыграют в группе А со сборными России, Новой Зеландии и Мексики. Кубок конфедераций пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля.
32-летний Роналду является четырехкратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, четырехкратным обладателем "Золотого мяча", двукратным чемпионом Испании и трехкратным чемпионом Англии, обладателем Суперкубка УЕФА. Капитан португальской сборной и нападающий "Реала" по версии Forbes признан самым высокооплачиваемым спортсменом мира.
Tags
Криштиану Роналду УЕФАВыделите текст и нажмите Ctrl + Enter!
Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.