Foto: AP/Scanpix
В английских СМИ активно обсуждают каков же реальный возраст камерунского форварда лондонского "Челси" Самюэля Это'О.

Недавно наставник "Челси" Жозе Моуринью в частном разговоре с представителем швейцарской компании по производству часов высказал сомнение в возрасте форварда своей команды, сказав следующее: "Проблема "Челси" в том, что у нас некому забивать. Да, у меня есть Это’О, но ему уже 32. А может и все 35 — кто знает точно?".

Этот приватный в общем-то разговор стал достоянием общественности, так как попал в эфир французского канала Canal+.

Тут же развивать тему кинулись английские СМИ. Журналисты Daily Mail нашли бывшую девушку камерунца Анну Барранка. И экс-возлюбленная Это'О, у которой от Самуэля есть ребенок, заявила: "Думаю, ему не 32, а даже больше — 39. Он родился в 1974 году, значит, да, ему 39. Очевидно, что он был гораздо старше возраста, названного им во время переезда в Европу".

Вчера, после ничьей в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Галатасарая" (1:1), Это'О снова пришлось комментировать высказывания своего коуча, попавшие в эфир.

"Я не обязан никому ничего объяснять, — приводит слова Это'О "Спорт-Экспресс". — Я добивался успеха со всеми командами, за которые выступал. Я — это я, и хочу помочь "Челси" выиграть Лигу чемпионов".

Если Это'О действительно — 39, то остается только восхищаться, в какой же отличной тогда форме он находится!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!