Foto: AP/Scanpix
После третьего кряду поражения сборной Турции на чемпионате Европы по баскетболу, не попавший в состав команды центровой Энес Кантер высмеял ее неудачи в Словении.

Вчера турецкая сборная потерпела третье поражение в трех матчах, уступив без вариантов Греции (61:84). Центровой "Юты" Энес Кантер, не поехавший в Словению на Евробаскет-2013, саркастически посмеялся над своей сборной в своем твиттере, написав "Хахахахахахаа".

Спустя какое-то время Кантер видно понял, что совершил ошибку, и во избежание дальнейших проблем удалил сообщение. Однако читатели его твита успели снять скриншоты.

Три поражения на старте чемпионата Европы лишили сборную Турцию всех шансов на попадание во второй раунд турнира и главный тренер команды Богдан Таньевич уже готовится к своей отставке.

"Приношу свои извинения игрокам и турецкой федерации баскетбола. Мне стыдно перед болельщиками, которые наверняка следят за нашими матчами в эти непростые дни. Нам не помешало бы найти ответы на многочисленные неприятные вопросы", — передает слова наставника сборной Турции официальный сайт Евробаскета-2013.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!