Foto: stock.xchng
37-летний известный литовский хоккеист Дарюс Каспарайтис, выступающий за питерский СКА, объявил о своем намерении жениться на шведской 27-летней баскетболистке Лизе Кэррол, сообщают литовские СМИ.

У Дарюса и Лизы уже имеются общие дети — мальчики-двойняшки. По этому поводу Каспарайтис заявил: "Давно уже должен был жениться на Лизе. Ну, по крайней мере, сделать предложение, когда родились двойняшки". Теперь этот промах восстановлен: спортсмен попросил руки своей возлюбленной во время празднования Рождества. К тому же оказалось, что Кэррол ждет еще одного ребенка. Свадьбу пара планирует сыграть через год, когда их третий ребенок появится на свет.

Для Каспарайтиса этот брак станет третьим по счету. Причем шведская жена у литовского хоккеиста будет не в первый раз: его второй спутницей жизни была шведская модель Ингела Мунтер. Тот союз закончился громким скандалом и разводом с дележем миллионного имущества. А в первый раз Каспарайтис женился еще в 20 лет на российской модели Ирине Кузнецовой (от этого брака у них есть дочь).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!