Команды Григорчука и Гамулы играют вничью

Первый матч под руководством бывшего тренера "Вентспилса" Романа Григорчука футболисты запорожского "Металлурга" завершили результативной ничьей с львовскими "Карпатами".

Новая команда Григорчука к 41-й минуте матча со счетом 3:0, но умудрилась в оставшееся время пропустить три мяча и в итоге — 3:3. В середине второго тайма "Металлург" еще остался в меньшинстве, когда проигрывал 2:3.

"Закарпатье" другого тренера, знакомого в Латвии по работе с "Даугавой" и "Динабургом", Игоря Гамулы также завершило матч 11-го тура чемпионата Украины вничью (1:1) с одним из лидеров донецким "Шахтером".