Фото: EPA/LETA

Известный испанский велогонщик Альберто Контадор, вместе со своей командой Saxo Bank находящийся на тренировочном сборе на Канарских островах, оказался участником забавного эпизода

Известный испанский велогонщик Альберто Контадор, вместе со своей командой Saxo Bank находящийся на тренировочном сборе на Канарских островах, оказался участником забавного эпизода.

На трассе, где поддерживали свою физическую форму велосипедисты Saxo Bank, внезапно появилась совершенно обнаженная француженка. Появилась она не одна, а в сопровождении мужа, который принялся фотографировать супругу.

Принял участие в этой импровизированной фотосессии и сам Контадор: проезжая мимо эксгибиционистки, он притормозил и запечатлел ее на камеру своего телефона, пишет "Газета.ru".

Позже кадр, где модель с двух сторон фотографируют Контадор и ее муж, благодаря одному из спортивных фотооператоров попал в Twitter (cм.здесь).

Альберто Контадор — профессиональный испанский шоссейный велогонщик, двукратный победитель "Тур де Франс", чемпион "Джиро д’Италия" и двукратный победитель "Вуэльты Испании". В феврале нынешнего года он был дисквалифицирован и лишен ряда титулов за применение допинга.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !