Вчера определились последние два участника 1/4 розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. Ими стали португальский "Спортинг" и шотландский "Глазго Рейнджерс".
"Спортинг" устраивала нулевая ничья в ответном поединке против английского "Болтона". Однако португальская команда, в составе которой выступает экс-полузащитник московского "Локомотива" Марат Измайлов, удалось даже перевыполнить задачу, забив единственный мяч за пять минут до конца встречи — 1:0.

"Рейнджерс" перед матчем в Бремене имел гандикап в два мяча и сохранил это преимущество, уступив "Вердеру" — 0:1.

Напомним, что помимо вышеуказанных клубов в 1/4 этого турнира продолжат борьбу питерский "Зенит", немецкие "Байер" и "Бавария", испанский "Хетафе", итальянская "Фиорентина" и голландский ПСВ.

Жеребьевка состоится сегодня в швейцарском Ньоне в 15.00 по латвийскому времени. Первые четвертьфинальные матчи будут сыграны 3 апреля, ответные — 10-го.