Московские армейцы обыграли лондонский "Арсенал" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол на счету бразильского легионера ЦСКА Даниэла Карвалью. Эта победа позволила чемпионам России возглавить группу G.
ЦСКА начал домашний поединок вторым номером, отдав инициативу финалисту последнего розыгрыша Лиги чемпионов. В середине тайма одна из контратак армейцев завершилась назначением штрафного в метрах 18 от ворот Леманна. Игнашевич откатил мяч Карвалью, и тот нашел брешь в рассыпавшейся стенке соперника — 1:0.

До перерыва ЦСКА мог увеличить счет, но удар все того же Карвалью под перекладину Леманн парировал уже на угловой.

Во втором тайме "Арсенала" провел два мяча, но оба были не засчитаны из-за различных нарушений. Мог несколько раз увеличить перевес и ЦСКА, как в случае с вышедшим на замену Оличем, однако хорват не попал в створ ворот. В конце матча опасный удар со штрафного в ближний угол нанес Анри — Акинфеев справился и вскоре прозвучал финальный свисток. Команда Валерия Газзаева набрала семь очков и возглавила турнирную таблицу в группе G.