Сегодня в Стамбуле доигрывался отложенный вчера из-за непогоды матч заключительного шестого тура футбольной Лиги чемпионов в подгруппе В между "Галатасараем" и туринским "Ювентусом".

Матч был прерван вчера на 33-й минуте при счете 0:0 из-за обильного снегопада. Решено было доиграть встречу сегодня в 15.00 по латвийскому времени. Погодные условия вновь не радовали участников игры, которая прошла с ощутимым преимуществом турецкой команды.

В итоге "Галатасараю" удалось забить столь нужный мяч за пять минут до окончания основного времени: скидку головой Дрогбы в результативный удар превратил Уэсли Снейдер.

В оставшиеся минуты хозяева поля вполне могли забить второй мяч, поэтому победа турецкого клуба оказалась вполне заслуженной. "Галатасарай" в итоге обошел на очко "Ювентус" и отправил туринцев в Лигу Европы.