Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Душан Влахович на чемпионат мира ехал в статусе одной из главных звезд. Но неожиданно форварду не нашлось места в составе. В матче с Бразилией Душан получил всего 24 минуты игрового времени, а игру с Камеруном и вовсе провел на скамейке запасных, пишет "Спорт-Экспресс".

Никаких рациональных причин вроде травмы озвучено не было, а потом в сербских СМИ появилось интересное объяснение. Влахович якобы наказан за то, что завел роман с женой запасного вратаря сборной Сербии Предрага Райковича. Более того, сообщалось, что футболисты подрались в раздевалке.

Ана уже четыре года замужем за голкипером сборной Сербии Райковичем. Пара воспитывает двух сыновей, а соцсети наполнены семейной идиллией. И, конечно же, красивыми фотографиями модели.

Влахович все обвинения отверг. "Этот бред распространяют больные люди, работающие против интересов сборной. Мы сплочены, атмосфера отличная, поэтому подобные истории на нас не действуют", — сказал он.

Реакция Аны Райкович была не менее резкой, а ее муж Предраг оставил под постом сердечки: "Ревнивые люди всегда придумывают истории, тупые люди их распространяют, а идиоты в них верят".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!